Официалный сайт МАУК "Парк Победы"
 

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Организаторы приглашают к участию представителей НКО, которые реализуют социально значимые проекты на территории России. Участникам категории «НКО» предлагают подать заявку в одной из 7 номинаций. Так, в номинации «Помощь людям» ожидают проекты, связанные с улучшением благополучия уязвимых категорий граждан, защитой населения и территорий от ЧС, поиском людей, популяризацией культуры безопасности. В «Стране возможностей» — проекты, работающие над развитием образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранением исторической памяти. В «Здоровье нации» — проекты на тему донорства, психического и физического здоровья, спорта и ЗОЖ. В «МЫВМЕСТЕ — Россия» — проекты, поддерживающие граждан, проживающих в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, вынужденных переселенцев, военнослужащих и их семей. В «Территории для жизни» — проекты, связанные с развитием городской среды, инфраструктуры, туризма ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 57 | Добавил: Сергей | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Организаторы приглашают к участию волонтеров, которые реализуют социально значимые проекты на территории России. Участникам категории «Волонтер» предлагают подать заявку в одной из 7 номинаций. Так, в номинации «Помощь людям» ожидают проекты, связанные с улучшением благополучия уязвимых категорий граждан, защитой населения и территорий от ЧС, поиском людей, популяризацией культуры безопасности. В «Стране возможностей» — проекты, работающие над развитием образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранением исторической памяти. В «Здоровье нации» — проекты на тему донорства, психического и физического здоровья, спорта и ЗОЖ. В «МЫВМЕСТЕ — Россия» — проекты, поддерживающие граждан, проживающих в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, вынужденных переселенцев, военнослужащих и их семей. В «Территории для жизни» — проекты, связанные с развитием городской среды, инфраструктуры, туризма, с ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Организаторы приглашают к участию представителей МСП и крупного бизнеса, которые реализуют социально значимые проекты на территории России. Участникам категории «Бизнес» предлагают подать заявку в одной из 4 номинаций. Представители среднего и малого бизнеса могут участвовать в номинациях «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель» и «Медиапроект», крупного бизнеса — в «Лидер социальных изменений», «Ответственный бизнес» и «Медиапроект». В номинации «Лидер социальных изменений» можно заявить комплексные социальные программы, охватывающие множество сфер жизни. Инициатива должны быть системной и долгосрочной. В «Социальном предпринимателе» ждут социально значимые проекты, реализуемые участниками субъектов МСП со статусом социального предприятия. В «Ответственном бизнесе» принимают отраслевые социальные проекты. В «Медиапроекте» — социально значимые проекты в медиасреде. Регистрация проходит на сайте премия.мывместе.рф до ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 61 | Добавил: Сергей | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Вторник, 30.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 73
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz Яндекс.Метрика